menu
>>座間バスコースへ戻る
Eコース 磯部・勝坂方面 火4時・水3時5時・木・金3時5時
停留所\座間発
3
4
5
迎え
送り
迎え
送り
迎え
送り
1.
若葉保育園バス停前
2:50
4:50
3:50
5:50
4:50
6:50
2.
相武台下駅前
2:51
4:51
3:51
5:51
4:51
6:51
3.
れんげの里あらいそ(こどもセンター)
2:52
4:52
3:52
5:52
4:52
6:52
4
.新磯出張所前
2:53
4:53
3:53
5:53
4:53
6:53
5.
テラス ベルグラビア
2:55
4:55
3:55
5:55
4:55
6:55
6.
消防団
2:56
4:56
3:56
5:56
4:56
6:56
7.
磯部バス停向
2:57
4:57
3:57
5:57
4:57
6:57
8.
磯部郵便局前
2:58
4:58
3:58
5:58
4:58
6:58
9.
日豊不動産
3:00
5:00
4:00
6:00
5:00
7:00
10.
相陽中バス停前
3:02
5:02
4:02
6:02
5:02
7:02
11.
上磯部入口バス停前
3:03
5:03
4:03
6:03
5:03
7:03
12.
フレサ食品館下溝店
3:04
5:04
4:04
6:04
5:04
7:04
13.
勝坂入口バス停前
3:06
5:06
4:06
6:06
5:06
7:06
14.
武井橋バス停前
3:07
5:07
4:07
6:07
5:07
7:07
15.
新戸バス停前
3:08
5:08
4:08
6:08
5:08
7:08
16.
新戸山谷バス停前
3:09
5:09
4:09
6:09
5:09
7:09
17.
宗仲寺バス停前
3:10
5:10
4:10
6:10
5:10
7:10
IROHA WEBサイトへ