menu
>>座間バスコースへ戻る
Hコース 相模台・桜台方面 金5時・土
停留所\座間発
3
4
5
迎え
送り
迎え
送り
迎え
送り
1.
ツルハドラッグ前
2:49
4:49
3:49
5:49
4:49
6:49
2.
スーパー三和前
2:50
4:50
3:50
5:50
4:50
6:50
3.
相模台5丁目第2公園前
2:51
4:51
3:51
5:51
4:51
6:51
4.
ローソン前
2:52
4:52
3:52
5:52
4:52
6:52
5.
国立病院第1バス停前
2:54
4:54
3:54
5:54
4:54
6:54
6.
おおや整骨院向
2:55
4:55
3:55
5:55
4:55
6:55
7.
アン美容室前
2:56
4:56
3:56
5:56
4:56
6:56
8.
水道路バス停前
2:58
4:58
3:58
5:58
4:58
6:58
9.
麻溝台分署向
3:00
5:00
4:00
6:00
5:00
7:00
IROHA WEBサイトへ